Москва

Фотостудия Лемур. Аренда фотостудии в Москве

08.08.2015


Все фотостудии Москвы по-своему уникальны и оригинальны. Фотографы и клиенты отмечают, что есть студии, в которых царит особая, уютная и теплая атмосфера - такая, как в фотостудии "Лемур"!
Первый этаж студии, полностью темный, позволяет решать сложные фотографические и технические задачи. В этом зале Вам не грозят "засветы" и "паразитный" свет - Вы полностью управляете процессом и результатом. К тому же большинство сменных локаций ставятся именно в этом зале.
Зал 2ой отлично подойдет для всех любителей фотостудии с естественным светом! Мансардные окна, которые дают шикарный естественный свет с 10:00 до 17:00, служат так же отличным фоном для всех любителей лофт-пространств. Светлые интерьеры в стиле шебби шик и ретро порадуют тех, кто снимает свадебные лав стори, детские фотосессии, нежные пастельные портреты.
Приглашаем Вас в фотостудию "Лемур" для запечатления самых ярких, красивых и трогательных моментов Вашей жизни! ТА САМАЯ фотостудия с особой творческой атмосферой, всегда готовыми помочь вежливыми администраторами, собственной базой моделей и визажистов ждет Вас!
Мы предлагаем фотостудию в аренду, фотосессии детские, семейные, изготовление рекламной продукции (фото-часть), предметную фотосъемку, а так же ставшие популярными НЮ фотосессии.


Звоните:
84994090942
89646478783

Комментарии

Всего отзывов - 0
Нет результатов.
Наверх