Москва

Фотостудия Лемур. Фотостудия в аренду в Москве

30.07.2015


Фотостудия "Лемур" - уникальное творческое пространство с неограниченными возможностями для съемки. Съемка сверху, аквазона, авторские локации с реквизитом ручной работы, а так же клетка, мотоцикл, чучело волка, качели и шикарные мансардные окна, дающие необычный естественный свет.
Мы рады предложить Вам не только шикарные интерьеры недорого, но и аренду костюмов, фототехники прямо в студии. У нас много постоянного света: холодные и теплые источники с разными светоформирующими насадками. Мы предлагаем Вам аренду фотостудии не только для фотосессий, но и для видеосъемок, съемок клипов и промо-роликов.
Фотостудия с импульсным светом, постоянным светом, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большим количеством реквизита и костюмами, аксессуарами, оружием (точные сувенирные копии), настоящим камином и аквазоной, уникальной клеткой, мотоциклом, ретро-ванной и множеством оригинальных объектов - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ТВОРЧЕСТВА!




Наши клиенты отмечают дружелюбную атмосферу, приветливых администраторов ("всегда готовых прийти на помощь, но не назойливых" - по словам одного из фотографов), мобильность локаций и площадок, свободу действий и качественное оборудование.


Ждем и Вас в гости!
84994090942
89646478783

Комментарии

Всего отзывов - 0
Нет результатов.
Наверх